среда, 28 августа 2013 г.

Вязаный Миньон

Увидела как то в интернете большого вязаного Миньона из мультика "Гадкий я", и загорелась таким же. Хоть мы и не поклонники этих героев, но игрушка нам с мужем жуть как понравилась))) Именно большая!!!
Связала! Хвастаюсь)))


Рост без ножек 25 см!!! 





Сыну тоже понравился))) 


С Желтым другом)))





Осенняя шапочка с наушниками

Готовимся к весне. У нас на Урале она уже походу наступила((( Холодно, пасмурно, серо, фу(( Быстрей бы уж деревья разукрасились в яркие цвета. А пока примеряем осенние шапочки.



Вот такая шапочка связалась для сына. Связана из детской пряжи крючком, в наушниках синтепон для тепла. Ушки точно не замерзнут)) На улице пока протестировать шапочку не получилось, пока еще не так холодно, поэтому позируем дома)))








вторник, 20 августа 2013 г.

Овечка Бяшик

Захотелось мне связать овечку. Описание выбрала у Любови Ерлыгаевой  Очень мне понравились ее овечки с тоненькими ручками и ножками)))

 
Связался Бяшик буквально за вечер, пока муж развлекал сына))) 




Ростом не мал, очень нравится в руках держать)))



вторник, 13 августа 2013 г.

Ёжик - старичок

Начала вязать как то я ёжика. Долго он у меня в недоделках лежал, все собраться не могла доделать. А тут взялась и начала довязывать. Хотела обычного ежика, но по ходу вязания вырисовывался такой ёжик-старичок, что даже интересно стало, чем все это закончится)))

Вот и получился такой дедушка)) Пузатенький, лохматненький)))







С грустными глазами и доброй улыбкой :-)


 

среда, 7 августа 2013 г.

Плед крючком

Давненько не показывала ничего что-то я...Лето дает о себе знать))) А тем временем у мужа на днях родился племянник. И к этому событию я связала вот такой пледик для новорожденного.
 


Схема мотива:



И в придачу еще пинеточки вот такие:



похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...